П`ятниця, 19.04.2024
Молодіжний парламент Енергодара
Меню сайту
Головна » 2011 » Лютий » 20
Для нашего города День энергетика – особый праздник, можно сказать - второй день города. Отмечать этот день энергодарцы начали на несколько дней раньше. 17 декабря на площади перед ДК «Современник» прошел праздничный концерт энергодарских исполнителей и творческих коллективов. Организаторами выступили представители Организации молодежи ОП «ЗАЭС».
На атомной и тепловой станциях работает много молодых специалистов. Поэтому в Энергодаре так популярна и успешно развивается молодежная современная культура. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, горожане пришли на площадь послушать музыку, посмотреть выступления участников концерта. Для энергодарцев выступили вокалисты детской музыкальной школы, рэп-исполнители, ребята из Центра детского и юношеского творчества, группа «Гемоглобин», а также команды КВН «Бульвар Юности» и «Небезпечнi».
Переглядів: 1328 | Додав: Kioko | Дата: 20.02.2011 | Коментарі (0)

Катание на роликах уже давно приобрело массовую популярность в нашем городе, где много спортивной молодежи. На ролики становятся даже малыши, чьи родители - сами нередко любители этого вида спорта.
Именно из-за высокой популярности роликов среди энергодарцев инициативные молодые люди из Организации молодежи ОП «ЗАЭС» Владимир Тимошенко и Иван Коновалов в прошлом году организовали первый в городе «RollerFest» - открытое первенство по катанию на роликах, в котором мог принять участие любой желающий независимо от возраста.
Соревнования прошли успешно: молодежь «на ура» приняла идею ежегодно устраивать подобное мероприятие. Поэтому «RollerFest-2010» многие энергодарцы ждали с нетерпением.
К началу соревнований на водно-спортивной базе ОП «ЗАЭС» собралось немало зрителей. Пока одни роллеры регистрировались на участие в заездах, другие не теряли времени и тренировались, развлекая зрителей показательными выступлениями. Первенство провод ... Читати далі »
Переглядів: 860 | Додав: Kioko | Дата: 20.02.2011 | Коментарі (0)

Традиционным стал в Энергодаре ежегодный турнир по армрестлингу «Железная осень -2010». Накануне Дня физкультуры и спорта 4 сентября на водно-спортивной базе ОП «ЗАЭС» состоялось открытое первенство по армрестлингу. Инициатором действа вновь выступила организация молодежи ОП «ЗАЭС» в лице Владимира Тимошенко, при поддержке профсоюзного комитета атомной станции и комитета по физической культуре и спорту энергодарского горсовета. В этом году ставшие популярными соревнования получили статус областного чемпионата.
В первенстве приняли участие команды из четырех городов – Приморска, Бердянска, Полог, Запорожья и Энергодара. Всего соревновались около 70 спортсменов. Участников соревнований поприветствовали председатель профкома ЗАЭС Николай Захаров, директор спортивно-оздоровительного комплекса ОП «ЗАЭС» Виктор Диброва и президент Федерации армрестлинга в Запорожской области Андрей Новицкий.
Среди участников первенства были серебряный призер ... Читати далі »
Переглядів: 1907 | Додав: Kioko | Дата: 20.02.2011 | Коментарі (0)

Форма входу
Календар новин
«  Лютий 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Пошук
Друзі сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Молодіжний парламент Енергодара © 2024
Сайт управляється системою uCoz