П`ятниця, 29.03.2024
Молодіжний парламент Енергодара
Меню сайту
Головна » Архів матеріалів
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
С 25 января 2010 года по 2 апреля 2010 года «Организация молодёжи» ОП ЗАЭС проводит фотоконкурс на тему «Веселое детство» (фотографии детей до 11 лет).
К участию в конкурсе допускаются:
• цветные фотографии;
• фотографии формата 297×210 мм;
• на фотографиях не должна присутствовать информация о дате съемки, автоматически проставляемая фотоаппаратом, а также другие реквизиты и надписи.
• допустима коррекция фотографий в программах типа Adobe Photoshop (цвета, света, резкости и т.д). Не допускается изменение или добавление элементов фотографии приводящих к изменению первоначального кадра или изменению сюжета фотографии;
• работы должны отвечать тематике конкурса;
• на конкурс не принимаются фотографии, сюжет которых пропагандирует употребление алкогольных напитков или наркотических веществ, табакокурение, насилие, расовую и религиозную непримиримость, а также фотографии непристойного характера.
• количе ... Читати далі »
Переглядів: 744 | Додав: Kioko | Дата: 24.01.2010 | Коментарі (0)

С 1 февраля 2010 года по 31 марта 2010 года «Организация молодёжи» ОП ЗАЭС проводит конкурс открыток ко «Дню Победы». Конкурс проводится по трём возрастным категориям:
а) 10 – 12 лет;
б) 13 – 15 лет;
в) 15 - 18 лет и старше.
Критерии оценки конкурса:
- оригинальность, нестандартность;
- тематическое соответствие;
- размер открытки не должен превышать .
Работы могут быть как индивидуальные, так и групповые.
Работы принимаются в ДХШ и в информационном центре ОП ЗАЭС.

«Организация молодёжи» ОП ЗАЭС

Переглядів: 718 | Додав: Kioko | Дата: 24.01.2010 | Коментарі (0)

С 15 января 2010 года по 23 апреля 2010 года «Организация молодёжи» ОП ЗАЭС проводит конкурс статей ко «Дню Победы». К конкурсу допускаются девушки и юноши любых возрастов. Конкурс проводится по трём рубрикам:
а) «Старшее поколение о войне и мире» - заметки этой рубрики пишутся на основе бесед корреспондентов с участниками войны, свидетелями военной истории (интервью, фото, фотоколлаж);
б) «Помнить о войне – значит думать о мире» - эта рубрика говорит о том, как важно сохранить мир, что нужно добиваться этого на деле всем людям – и маленьким, и взрослым (анкета, интервью, сочинение);
в) «Заглянем в историю» - эта рубрика расскажет об одном дне войны, об одном событии, об одном человеке (информация по материалам газет, журналов, книг, документов).
Критерии оценки конкурса:
- оригинальность, нестандартность;
- тематическое соответствие.
Работы должны быть индивидуальные.
Работы принимаются как на русско ... Читати далі »
Переглядів: 688 | Додав: Kioko | Дата: 24.01.2010 | Коментарі (0)

5 декабря 2009г. в 16-00 в Выставочном зале на Набережной г.Энергодара состоялась церемония награждения победительниц первого городского интерактивного конкурса красоты «Краса Энергии-2009».
Для проведения мероприятия было разработано Положение о проведении Интернет- конкурса красоты «Краса Энергии-2009», утвержденное председателем профкома ОП ЗАЭС Захаровым Н.Ф. и Городским головой Энергодара Кулибовым А.В. Также был создан сайт www.krasa2009.ntline.net где все жительницы города в возрасте от 18 до 35 лет, независимо от рода деятельности и семейного положения, могли принять участие. Регистрация (заполнение анкет и добавление фотографий) началась с 12 октября и продолжалась до 25 октября. С 26 октября по 6 ноября 2009 голосование на сайте. Проголосовать можно было один раз с одного компьютера, отдав свой голос за одну участницу. Члены судейской коллегии принимали окончательное решение, учитывая результаты голосования, заполненные анкеты и предложенные фотографии.
С ... Читати далі »
Прикріплення: Картинка 1 ·Картинка 2
Переглядів: 4329 | Додав: Kioko | Дата: 07.12.2009 | Коментарі (0)

30 ноября 2009 года в конференц-зале Энергодарского городского совета состоялся ежегодный слет одаренной молодежи «Парад звезд — 2009». Торжественное мероприятие подготовили отдел по делам семьи и молодежи совместно с Центром детского и юношеского творчества.
Идея слета - награждение талантливых и одаренных детей, молодежи и коллективов города — победителей олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований, научных конференций областного, всеукраинского и международного уровней. Награждение проводилось по четырем номинациям: номинация «Умники и умницы», номинация «Звездное сияние», номинация «Олимпийский резерв» и номинация «Таланты Энергодара» (лучшие коллективы).
Городской голова Александр Кулибов и его заместитель Игорь Наумичев поздравили присутствующих и вручили номинантам ценные подарки.
Отдел по делам семьи и молодёжи благодарит постоянных спонсоров магазин “Карандаш” (ЧП Назаренко) за предоставленные подарки для поздравления отлични ... Читати далі »
Переглядів: 813 | Додав: Kioko | Дата: 06.12.2009 | Коментарі (0)

С 27 по 29 ноября в городе Запорожье состоялся финальный тур областного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Зорепад — 2009».
От нашего города в финальный тур прошли Евгения Кошевая (номинация популярная эстрадная песня), Сергей Федоров (номинация инструментальная музыка) и брейк-данс команда «Пятый сектор» (нетрадиционная хореография). «Зорепад» - традиционный молодежный фестиваль для нашей области, так как проводится в восемнадцатый раз. В этом году по программе молодёжного фестиваля первые два дня жюри просматривали финалистов, выбирая самых лучших из лучших. Надо сказать, что молодежь, приехавшая на фестиваль из районов и городов нашей области, очень талантливая, потому была очень жёсткая конкуренция.
Торжественная церемония награждения и гала-концерт состоялись в воскресенье 29 ноября в зале ДК «АвтоЗАЗ».
На гала-концерте выступил Сергей Федоров, который сразил жюри своим неоклассическим исполнением на электрогитаре произведения Антонио Вивальди ... Читати далі »
Переглядів: 1000 | Додав: Kioko | Дата: 01.12.2009 | Коментарі (0)

21 ноября в большом зале ДК "Современник" состоялось нашумевшее событие уходящего года — традиционный молодёжный конкурс "Хип- Хоп-ринг-2009".

Этот конкурс ориентирован на молодёжные нетрадиционные формы исполнения: рэп, хип-хоп, брейк, фанк и т.д. Официальная поддержка конкурса - ДК «Современник» и отдел по делам семьи и молодёжи Энергодарского городского совета.

В «Хип-хоп - ринге — 2009» приняла участие талантливая и музыкально-продвинутая молодежь. Среди вокалистов победителями стали: рэп исполнитель Ларченко Денис, псевдоним — Sined, композиция “Истерика”. Приз зрительских симпатий достался Сергею Литвинову, псевдоним Snik. Этот участник написал гимн хип-хоп-рингу. Среди групп - любимцы публики - «ОрбитаПоБолее», с композицией «Вот она, держись». Среди танцоров одержали победу: талантливый Демехин Данил с танцем, посвященным Майклу Джексону, зажигательные «Q-Dance», оригинальные девочки «мини-Джексоны», несравненная LolyPop и другие.

Победители получили денежные ... Читати далі »

Переглядів: 851 | Додав: Kioko | Дата: 28.11.2009 | Коментарі (0)

Форма входу
Календар новин
«  Березень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пошук
Друзі сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Молодіжний парламент Енергодара © 2024
Сайт управляється системою uCoz